Красота, Здоровье

Добрый день. Меня волнует вопрос, можно ли бить тату, если у меня допустим всегда аллергия на краску для бровей и ресниц? Т.к кожа очень - вопрос №3228454

чувствительная и на всё это очень реагирует

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Чтобы знать точный ответ на свой вопрос, необходимо обращаться к врачам, а не спрашивать случайных людей в интернете. Даже если среди них присутствуют медицинские работники…

    март 28, 2019 г.
  • Обратитесь к аллергологу.Сделайте тесты.

    март 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если брови и ресницы/волосы/реагируют на краску/красители, то чувствительная кожа-даст реакцию на тату!
    Попробуйте временную зарисовку, которая держится не долго-увидите результат!

    март 30, 2019 г.