Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне жить чтобы забыть прошлое Дата рождения:1980-06-18 - вопрос №3228538

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Жить дальше, но отпустить прошлое. Отсечь его от себя. Начать все с чистого листа. Это можно сделать но вы должны в это поверить.

    май 20, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте — Вам надо отчиститься, или в церкви, или сделать ритуал очищения пространства  и себя

    май 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только работой над собой можно избавиться от грустных переживаний.Понять, что ничто на земле не вечно, что-то уходит, и что-то не смену ушедшему приходит.И еще поймите, что каждый через это проходит.Может, с пониманием этого Вам полегчает.

    май 20, 2019 г.