Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Почему у меня не получается переехать в другой город? Что препятствует? Ольга 10,05.1977 - вопрос №3228556

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    По вашей жизненной дороге, это произойдет позже, через год

    март 28, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Судьба препятствует. Предлагает не торопиться и еще раз обдумать причины, по которым хотите переехать.

    Тем не менее.

    У Вас вот только открылся период для переезда.  Если Ваше решение окончательное, то в течении года все сложится.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видимо препятствие в вас, вы или морально или финансово не готовы к переезду.

    март 28, 2019 г.