Эзотерика

Беременность - вопрос №322865

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком году я стану мамой? Заранее спасибо! Я Лилия 12.11.1981.Время рождения между 22 и 23 часами.Беларусь, Могилёв.

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!

    Вы хотите забеременеть?

    Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Лилия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 8, 2012 г.