Эзотерика

Доброго времени суток. На данданный момент я оьщаюобщаюсь с молодым человеком, я на стадии развода с мужем, а он свободен. Говорит ,сейчас отношений не хочет, с этим не торопится. Хочет сначала - вопрос №3228692

узнавать друг друга а потом уже предпринимать какие действия Может ли быть у нас что то в будущем Дата рождения:1995-04-13

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Да будущее с ним может быть, но торопить его действительно не надо

    апрель 1, 2019 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Молодой человек — манипулятор. Делает так, как хочет он.
    У него какие-то сложные отношения с матерью, она давит на него.
    Планирует встречаться с Вами.
    Отношения с ним будут сложные, конфликтные. Трудно будет с ним договориться.
    Лучше не строить больших планов с ним.

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не будет.Он дал Вам об этом знать между строк.

    апрель 1, 2019 г.