Технологии

Закрыт

Я хочу записать информацию на дик, но с одной программой - выходит так, когда вставляю пустой диск для записи. Я что, их зря покупал??? - вопрос №3228755

изображение из вопросаизображение из вопросаВыкидывать что ли??? А в проводниизображение из вопросаке — вот это.

А в самом приводе диск определился вот так почему то. Можно ли найти выход из всего этого? Всё выкинуть что ли?

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    У тебя dvd привод только для cd дисков

    март 28, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    1. привод CD. а диски DVD
    2. драйвера привода слетели
    3. Вы какую-то програмку для прожига используете, или просто закидываете на диск? Закинуть — не значит записать.

    март 29, 2019 г.