Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты.Очень хочется узнать моё будущее с мужем что меня с ним ждёт и есть ли у него другая спасибо Сергей 26.05.1967 наталья04.01.1971 - вопрос №3228787

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.Очень хочется узнать моё будущее с мужем что меня с ним ждёт и есть ли у него другая спасибо Сергей 26.05.1967 наталья04.01.1971

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что будущее однозначно есть у отношений, но время от времени он будет тормозить, уходить в себя и отношения будут развиваться, вам не хватает друг друга. У отношений будет развитие, вы нужны друг другу. Другой нет. Будущее вижу

    март 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  идет совместное  прожаивание. Другой женщины  нет .  На  сегодняшний  момент только вы. Удачи вам

    март 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в тупике, их будущее не просматривается, мужчина увлечен другой женщиной, она в сердце.

    март 28, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовницы как таковой не вышло. Но пока разрыва тоже не выходит, по крайней мере до конца года. Ближе к осени отношения могут наладиться. Удачи.

    март 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отбросьте все сомнения.Сергей   привязан к  вам  и нет ни малейшего желания  изменять .  У   вас   есть  сложности   в общении, но это не  самое сложное что бывает в парах .   Когда вы вместе, вы можете многое и  стремления у вас   единтичны. Шансы на то что вы  будете вместе, всю жизнь — очень  велики и  реальны!

    март 28, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваше общее энергополе разрушено, это плохо конечно, но Сергей сам по себе человек сложный, думает о себе, любит себя, лишь бы ему было хорошо, эгоистичен, есть двуличность, временами может увлекаться женщинами, но это не значит, что он Вам изменяет, это говорит о том, что женщины ему нужны для поднятия самооценки.Нужно или не обращать внимания или стараться всеми путями налаживать отношения или расходиться, от Вас многое зависит.Удачи Вам!

    март 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Холод между вами есть… отношения изжили себя… но другой шас не видно.

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тяжесть ощущаю.Вроде, вместе, а так невыносимо тяжело быть рядом… Другой нет.Ему просто ни до кого нет дел.Все чужие вокруг, и ответственности ни перед кем не испытывает.

    март 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будете жить как жили.ни кого на стороне у вашего мужа нет.вы хорошая семья.Удачи вам!

    март 28, 2019 г.

    Селютин Виталий Анатольевич

    54-й в Юриспруденции

    У него есть секс на стороне, но чувства у него к вам! Это тысячу процентов. Спровоцируйте его на ревность пару раз и увидеть его истинное отношение к вам! И да, не выносите ему мозг этим вы его отдаляяете от себя!

    март 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужа есть к Вам чувства, но охладели немного. Вы сможете наладить отношения с ним.

    март 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пауза между вами временная идет… но до старости вместе будете…

    март 28, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Любит вас.Измена было около 3 года назад.Но сейчас уже нет с связи не с кем.

    март 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. С другой пока у Сергея пока только общение, но в будущем отношения появятся. С Вами у Сергея будете достаточно постоянное общение, но без каких либо отношений. Официальный развод будет под вопросом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Другой женщины у Сергея не обнаружилось. Отношения обычные для брачных партнеров. Есть усталость. Надо быть терпимее друг к другу. Совместное будущее есть.

    март 29, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Эти отношения как пропасть для Вас, Вы прожили с ним половину своей жизни, он тиран, и счастья с ним Вы так и не увидите. У Вас уже пошли болезни по женски ( и довольно серьезные), и это только начало, поверьте дальше будет хуже, он питается Вами энергетически и изменяет.Подумайте лучше о себе, любви от него Вы не дождетесь.

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Любовницы не видно. Совместная жизнь будет продолжаться, но с переменным успехом. Периоды взаимопонимания и согласия, могут сменяться закрытостью, трудностями с достижением компромиссов. Мужчина конечно будет доминировать в отношениях и стремиться последнее слово оставлять за собой. В каких-то моментах он может быть не гибок, считать, что именно его мнение является единственно верным. А вас периодически какое-то беспокойство может посещать, неуверенность, сомнения, недоверие или подозрения. Вы можете опасаться повторения каких-то негативных моментов и стремиться себя обезопасить, быть готовой чтобы упредить возможные проблемы. По сути никаких факторов, способствующих подобным ощущениям может и не иметься в реальности, но вам тем не менее будет сложно полностью расслабиться.

    март 29, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Другой у него нет.но… чувства охладели… гармонии тепла не чувствуется.Отношения как по накатанной… Вроде бы и вместе но так отдалились друг от друга.Союз хороший вам надо укрепить отношения… чувства подогреть!

    март 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все старания Ваши тщетны, не склеите, не вернете былое. Дело не в том, что кто то у него есть, нет никого. Просто отлюбили и это завершенный этап в Вашей жизни.

    март 29, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а я будущего не вижу, если честно.
    Всё начиналось у вас очень красиво. карта солнце-взаимная поддержка, искренние и теплые взаимоотношения. По тихоньку все чувства начали угасать, а жизнь превратилась в рутину. Нет развития. У мужчины на стороне есть другая, откуда он и питает тот недостаток впечатлений и эмоций, которого нет в вашей паре. 7 мечей-однозначно указывает на двойную жизнь и измены. Вы поймите, ваша с ним сексуальная жизнь сошла на нет, вы больше его не привлекаете(извините за прямоту), вот он и пошел налево. Только не думайте, что я его оправдываю. Это ужасно так за спиной себя вести.
    Карта отшельник-одиночество вдвоем, каждый сам по себе. Желание отдохнуть друг от друга у него возникает.

    Что дальше-паж мечей- конфликты, холод с его стороны и 10 мечей- развод, разрыв, завершение отношений. Они уже изжили себя и будущего нет. Всё будет кончено и исправить уже ничего нельзя.

    С уважением, Константин.

    март 29, 2019 г.