Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хочется плакать. Почему МЧ пропал? Что происходит? У него кто то есть?Будет ли общение? - вопрос №3229035

Он куда то под корку мозга ко мне залез. И так уже несколько лет. Неужели только у меня так а у него? Как мне быть?
Яна 27,01,95
Александр 17,11,89

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    что тут думать, надо считать совместимость, анализировать типы союза и на основании этого принимать решение… а пока он в голове новый, ваш не придет… там что то у него происходит, что он держит в тайне,

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо учиться смиренно принимать факты.Если пропал, то даже не переживает о Вашем самочувствии, при этом зная Ваше к нему отношение.

    март 28, 2019 г.