Медицина

vip

Постоянная температура 37-37,4 . При приёме нимесила падает. Самочувствие становится лучше. Бросает в жар. Сопровождается болями (пару недель уже с правой стороны лица, трогать тоже больно, в голове - вопрос №3229107

справа, как будто кипяток иногда. Висок, челюсть, ухо, шея, глаз, бровь. Все справа в общем). Теперь начались боли в руке и ноге. Тоже только справа. Как будто ломит. В ноге и голове особенно сильно. Рука так себе.

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    15-й в Медицине

    На приём к неврологу сходите.

    март 28, 2019 г.