Эзотерика

Закрыт

Два с половиной месяца разошлась с гражданским мужем. Терзает обида на него и очень сильная. Где-то в душе может и хочу восстановить семью, а головой понимаю что нет. Начала общаться с его другом он - вопрос №3229175

мне начал сильно нравиться и у нас закрутились с ним не серьёзные но отношения романтического характера. Подскажите пожалуйста может у нас с ним получиться совместное будущее и какое. Или это все временное. И какие чувства он ко мне испытывает. Боюсь опять испытать душевную боль. изображение из вопроса - Два с половиной месяца разошлась с гражданским мужем. Терзает обида на него и очень сильная. Где-то в душе может и хочу восстановить семью, а головой понимаю что нет. Начала общаться с его другом он изображение из вопроса - Два с половиной месяца разошлась с гражданским мужем. Терзает обида на него и очень сильная. Где-то в душе может и хочу восстановить семью, а головой понимаю что нет. Начала общаться с его другом он

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не может.Потому что продолжаете любить мужа.

    март 29, 2019 г.