Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Оплатит ли мне Ирина и когда - вопрос №3229179

Добрый вечер! Когда оплатит ли мне Ирина? Помогала ей в проекте. Проект закончился 10 марта этого года. Ольга 26.10.1980

Вопрос задан анонимно март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Оплати. Вам следует расслабиться немного и отпустить эту ситуацию. Не давить на нее. С Уважением.

    март 29, 2019 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте сначала нет но попозжже.

    март 29, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    да-ждите

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оплатит, но не столько сколько оговаривали, сроки оплаты дальние, после того, как вы несколько раз настойчиво будете напоминать.

    март 29, 2019 г.