Психология

вопрос - вопрос №32292

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я лично не была знакома с парнем, которого знаю очень давно, несколько лет, мы живем недалеко друг от друга. Мы часто виделись, но лично знакомы не были. Я всегда знала, что ему нравлюсь. Я не могла первая познакомиться, потому что стеснялась, ждала, с его стороны инициативы, а он ничего не сделал. Мы так и остались не знакомы. И вотя недавно решила сама с ним познакомиться, мы общались несколько месяцев, он потом он вдруг признался, что оказывается он женат. Я очень удивилась, и решила вообще с ним не разговаривать. И недавно мы встретились с ним, мы поздоровались и по нему было видно, что он меня любит. Скажите, как его забыть, я не хочу больше ничего о нем знать, ведь он женат, но я его люблю. Я незнаю как себя вести при встрече с ним? И не понимаю, почему он сразу не сказал  правду? Скажите, как его забыть? Спасибо.

Дополнение автора от август 26, 2010 г., 11:35:21

Когда мы  познакомились мы общались по телефону, а потом мы встретились" случайно",  никто ничего не планировал.

berlin832008 август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    365-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Вы думаете что есть такое лекарство - как забыть любимого? Вы ошибаетесь - его нет.

    Вы встречались с ним несколько месяцев как - на расстоянии или Вы были  с ним близки?

    Не очень понятно из Вашей ситуации - встречаетесь ли Вы с ним случайно последнее время или все-таки встречи назначенные.

    Может быть Вы сказали не все...?

    август 25, 2010 г.