Юриспруденция

Я гражданка России,имею в собтвенности на Украине квартиру. Пробыла на Украине 3 месяца,выехала 15 февраля. Через какое время имею право въехать обратно - вопрос №3229225

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    Вам нужно разместить свой вопрос в разделе Юриспруденция.

    март 29, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

    март 29, 2019 г.
  • Сразу, через минуту после того как выехали, У Вас свободный вьезд и запретить Вам быть на территории Украины ни кто не может.. И вообще Вам должны предоставить вид на жительство, в связи с владением недвижимости в Украине.
    Будут вопросы обращайтесь
    Был рад если смог помочь.

    март 29, 2019 г.