Психология

Здравствуйте! У меня есть дочь дружит она с нехорошие человек, подскажите как мне отвадить этого человека от неё, - вопрос №3229302

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!

    Сколько лет Вашей дочери?

    март 29, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    качества людей здесь не оценить
    у вас могут быть разные симпатии с дочерью разные вкусы
    что одному некомфортно  для другого хорошо
    дети не вечно и не во всем в нашей опеке
    они должны вырабатывать свой взгляд на все
    иметь свой вкус и прочие права
    получать свой опыт
    вы можете подсказывать страховать в трудные минуты оказывать поддержку
    давать рекомендации но
    если дочь совершеннолетняя
    принимать активное участие и командовать никто не в праве
    как  и дочь вам

    март 29, 2019 г.

    Олег Викторович

    28-й в Психологии

    март 29, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!
    В любом случае вам важно прежде всего наладить контакт с собственной дочерью. Если между вами будут искренние, доверительные отношения, то вы сможете обсудить с ней происходящее, если же контакта нет, то и ваше влияние будет равно нулю.
    Учитесь доверять дочери. Это её жизнь и её ошибки. Вы можете посылать ей свою любовь и тепло, чтобы она знала, что вы с ней рядом. Тогда и разобраться, кто есть кто, ей будет легче.

    март 29, 2019 г.