Эзотерика

Здраствуйте?мой парень Кутманалиев Рахим 1996год 23лет Я Келсинбек кызы Акчолпон 1999год 20лет...мой вопрос мой парень вернётся?и когда?мы будем вместе? - вопрос №3229308

изображение из вопроса - Здраствуйте?мой парень Кутманалиев Рахим 1996год 23лет
Я Келсинбек кызы Акчолпон 1999год 20лет...мой вопрос мой парень вернётся?и когда?мы будем вместе? изображение из вопроса - Здраствуйте?мой парень Кутманалиев Рахим 1996год 23лет
Я Келсинбек кызы Акчолпон 1999год 20лет...мой вопрос мой парень вернётся?и когда?мы будем вместе?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Вас ждёт ревность и соперничество. Появиться другая девушка.
    Удачи вам и доброго дня.

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем Вы ждете того, кто Вас предал? Не губите свою жизнь.

    март 29, 2019 г.