Эзотерика

Решено

подскажите.У моего отца начался раздел имущества с его сестрой после смерти отца.Не будет ли он обманут?и не окручивают ли мою бабушку вокруг - вопрос №3229309

пальца.Вячеслав 01.05.64

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Обмана не видно, но сил и возможностей больше у его сёстры и это будет использовано. Вячеслав затуманивает, рассказывает сказки, создаёт иллюзорные картины вашей бабушке.
    Удачи вам и доброго дня!

    март 29, 2019 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все будет по честному, но не совсем то, что ожидалось.

    март 30, 2019 г.