Эзотерика

Решено

Доброе утро Уважаемые эксперты! меня зовут Оля (1 июля 1986 года время 18:50, СПБ).Очень интересует такой вопрос Скажите Смогу ли я забеременеть от человека с которым есть сейчас отношения?! - вопрос №3229356

илиребёнок получится от другого человека?.. нынешние отношения длятся уже больше года… чувства сильные, интим был много раз))проблем нет, если только психологические.и с моей стороны )). спасибо за ответы изображение из вопроса - Доброе утро Уважаемые эксперты!
меня зовут Оля (1 июля 1986 года время 18:50, СПБ).Очень интересует такой вопрос Скажите Смогу ли я забеременеть от человека с которым есть сейчас отношения?!

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    606-й в

    Я чувствую, что да

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ребенок от этого мужчины возможен, но не в ближайшее время. пока он не готов к браку и детям.

    март 29, 2019 г.