Эзотерика

Решено

Будет ли мужчина в моей жизни,для которого открою я свое сердце,полюблю взаимно,если да,как скоро,будем жить вместе? очень давно не было внимания мужчин.благодарю!солнечных дней Вам - вопрос №3229380

побольше!викторияиюль 29/76 изображение из вопроса - Будет ли мужчина в моей жизни,для которого открою я свое сердце,полюблю взаимно,если да,как скоро,будем жить вместе? очень давно не было внимания мужчин.благодарю!солнечных дней Вам

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    все скоро измениться в лучшую сторонну отпустите прошлое-все ворветься неожидано-плохими мыслями притягиваете к себе негатив

    март 29, 2019 г.