Эзотерика

Доброго всем дня! Дополняю свой вопрос. Посмотрите пожалуйста уеду ли я из своей страны в другую на работу либо будет ли перемена жительства с связи с изменением семейного положения? Ляззат 29.03.1982 - вопрос №3229390

изображение из вопроса - Доброго всем дня! Дополняю свой вопрос. Посмотрите пожалуйста уеду ли я из своей страны в другую на работу либо будет ли перемена жительства с связи с изменением семейного положения? Ляззат 29.03.1982

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    606-й в

    В ближайшее время такого не вижу.

    март 29, 2019 г.