Юриспруденция

должен ли получать мой сын пенсию по утрате кормильца, на момент смерти мужа мы были разведены, но алименты он сыну выплачивал. сейчас сыну 17 - вопрос №3229486

лет.Покойный муж после развода проживал с другой семьей.

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    должен — до совершеннолетия, а если сын учится в ВУЗе или ином учебном заведении — до окончания учебы должен получать пенсию по утере уормильца

    март 29, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    У него есть на это право. Более внимательно можете посмотреть в законе. Скину ссылку в личку.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 29, 2019 г.