Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда найду работу? С чем будет связана моя работа? - вопрос №3229499

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда найду работу? С чем будет связана моя работа?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    работу найдете в 20-х числах апреля, работа не сложная с людьми

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Вы прирождённый  мененжер в сфере продаж. Двигайтесь по этой линии и успех Вам обеспечен.

    март 29, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Найдете к 15 апреля работа больше рутинная.

    март 29, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Ваши дороги закрыта.Работа не найдете.

    март 29, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Виталий Здравствуйте.
    Работу вы найдёте в начале лета. Предложит вам е знакомый. Работа будет связанна с работой в программах на ПК. Зарплата будет у вас достойная и финансовый вопрос уйдёт на второй план. Работа будет вам нравиться а это главное для успешной карьеры.

    март 29, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте в апреле будет работа с торговлей связана. Первоначально большого дохода не ждите. но благодаря вашему упорству и старанию вы выйдите на отличный высокий доход, и в дальнейшем вас ожидает карьерный рост! Успехов вам!"

    март 29, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас сбудет шанс реализовать себя в своё деле или бизнесе открытая дорога идущая по линии этого года конец весны начало лета.

    март 29, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Вы устроитесь на работу по приглашению. работа будет для вас очень удачной, эта работа даст вам новый базис для жизни. Связана с той сферой, в которой вы работали уже.

    март 29, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий, работу найдете в течение 6 недель, мужчина разведенный, или в долгих отношениях был ранее , возможно помощь от него, работа будет связана… что-то новое идет для вас, колесо фортуны вышло… такое чувство или продажи запчасти, что -то с транспортом связано… для авто… или с поездками… еще женщина выходит… заботливая… Удачи Вам!!!

    март 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Буквально в течение 2х месяцев.

    март 29, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Работа или уже есть или вот-вот случится. Но, особо увлекательной она не будет и карьеры Вы в ней не построите. Но, Вам спешить некуда, вся жизнь впереди. Пока что для Вас самое главное — это приобретение опыта.
    Работа будет связана с большим общением с людьми. Что-то маркетинговое, продажи, реклама… Это хорошее начинание )))
    Желаю успехов!

    март 30, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Виталий!
    Я вижу, что вы уже что нашли для себя.Идет как предложение для вас, но надо много трудиться, становиться мастером этого дела.Вы сможете там получать столько, сколько вложите в будущем.В этой работе можно так сказать-Волка ноги кормят.В будущем вы устроитесь на официальную работу, но как начинающий специалист, будет трудно и много конкурентов.Эта работа будет связана с спросом и предложением.Скорее всего продажи.

    апрель 2, 2019 г.