Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Маме приснился сон сегодня под утро ! - вопрос №3229548

она стояла в помещении напоминавший длинный коридор, к ней подошел мужчина средних лет, одетый в тёмную одежду и сказал " пойдемте я вам покажу ", она молча пошла за ним и увидела открытую железную дверь стального цвета с маленьким окошком ( окошко было в решетку ), мама стояла не проходя во внутрь, стояла в дверях, это помещение внутри было тёмно зелёного цвета практически чёрного оттенка, в углу стояла кровать, а на кровати лежал ( мой бывший ) прикованный наручником к правой руке, он приподнял голову в мамину сторону повернув смотря ей в лицо (смутно было видно потому что в комнате было темно ) с удивленным взглядом не ожидая её увидеть, сказал " простите меня за всё " и вид у него был не очень здоровым, этот мужчина который привел её посмотреть на всё это он стоял напротив бывшего пока происходило всё это действие и сказал маме " всё будет нормально ".как то так, что всё это значит подскажите пожалуйста ?

Вопрос задан анонимно март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Это означает, что от вашего бывшего, вам идет опасность. Но не прямая, а если вы сами, при его появление, его подпустите к себе ближе. просто держитесь от него по дальше, и все будет хорошо.

    март 29, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш бывший вел себя плохо по отношению к вам, его настигнет кармический ответ.

    март 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вашей маме показано, что у Вашего бывшего мужчины, в данное время, имеют место ограничение и изоляция… Скорее всего, у него проблемы с законом, либо, тяжелая болезнь. Он раскаивается о своих действиях и поступках, относительно Вас и Вашей семьи. Возможно, у него происходит какой-то перелом. Есть ощущение, что он прощается… Наверное скоро Вам или Вашей маме, будет плохое известие о нем…

    март 29, 2019 г.