Эзотерика

Скажите пожалуйста сколько я буду жить и мне почему сниться часто моя старшая сестра покойная Дата рождения:1992-07-03 - вопрос №3229554

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Радуйтесь то что сниться она. общайтесь с ней во снах, она вам во многом поможет. И подскажет. И не думайте без повода о смерти, человек от этого слабеет. данная информация вам хорошего ни чего не даст.

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, жалеет, может, оберегает.Причин может быть много.Если покойные к нам приходят, это вовсе не значит, что хотят забрать.

    март 29, 2019 г.