Эзотерика

vip

Здраствуйте!!! Мне нужно внести залог что бы начать работать!!!! Скажите я найду эти деньги??? Евгений 13.08.1987 - вопрос №3229556

Вопрос задан анонимно март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Евгений, нет.

    март 29, 2019 г.
  • Здравствуйте, Евгений, да, не сомневайтесь.

    март 29, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Нет, Вы не найдете.

    март 29, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Для того, чтобы начать работать,  никаких залогов не требуется. Скорее всего вас обманывают.

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете.По энергетике можно судить, что готовы для дела пойти по головам.

    март 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Деньги Вы найдете. Но не спешите с этим — карты показывают обман

    март 29, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Чтобы начать работать денег не нужно. Там, где от вас требуют залог, лучше не работать.

    март 29, 2019 г.