Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, будто у меня две длинные косы (волосы) метра два или три, а то и больше. Цвет тёмный, того же цвета, что и мои волосы. Помогите разобраться! Анна, 37 лет, замужем. - вопрос №3229593

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что в вашу жизнь войдут перемены, особенно это касается личной жизни.и эти перемены внесут вам радость.

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два очень важных события скоро произойдут в Вашей жизни.

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Длинные волосы снятся к любви и уважению. Но, сон, может также предвещать дальнюю дорогу, которая будет, для Вас, важной и значимой…

    март 29, 2019 г.