Медицина

Решено

vip

Добрый день. Есть ли шанс получить справку на вождение автомобиля категории Б без права найма с диагнозом F60.6 - Тревожное расстройство личности? Комиссован по ст 18-б. - вопрос №3229661

После выставления диагноза не обращался к психиатру 12 лет. Работаю, имею диплом. Иметь личный автомобиль была мечта с детства и я не хочу сдаваться и опускать руки из за этого диагноза. Если шансов на прохождение комиссии нет, то есть ли шансы на то чтобы снять диагноз такой через комиссионное переосвидетельствование?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей. Сейчас этот вопрос может быть решен только через врача-психиатра по месту жительства и скорее всего при помощи стационарного освидетельствования.

    март 29, 2019 г.