Медицина

здравствуйте. около года беспокоит головная боль, то в затылке то в лобной части. сделала кт- показал сфеноидит.лечила приемом 10ти дневным - вопрос №3229715

антибиотиков, синупрет. эслотин. назонекс. повторное кт показало уменьшение сфеноидитта. но голова все равно болит.что мне делать?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Обратиться к врачу-психотерапевту. Это вероятнее всего головная боль напряжения — самая частая головная боль, какая встречается.

    март 29, 2019 г.