Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у моей мамы магические способности? Зовут Ирина дата рождения 25.6.1964 - вопрос №3229857

изображение из вопроса - Есть ли у моей мамы магические способности? Зовут Ирина дата рождения 25.6.1964

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть, их надо развивать, энергетика сильная у нее, гадать сможет очень даже не плохо.Всех благ!

    март 29, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! она сильная духом женщина, есть способности у нее… Удачи!!!

    март 29, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть способности. Руны будут ей хорошие помощники в гаданиях.
    Всех благ!

    март 29, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Здравствуйте Юлия. Да у вашей Мамы есть способности к магии и ей нужно их развивать так как у неё большое будущее благодаря своим силам

    март 29, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    есть и сильные, но нужно развивать. Большая сила в ней дремлет

    март 29, 2019 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть, но они стихийные, не стабильные, а проявляются время от времени. Постоянного потока энергии в этом плане нет, нужно нарабатывать и развивать.

    март 29, 2019 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть дар влияния на окружение, если способности развивать дальше, то через них можно добиваться поставленной цели. Человек с богатым внутренним миром, глубоко чувствующий с тонкой интуицией, Светлый, притягивает, как тепло. С уважением, Алеона. Всего Вам Светлого))))

    март 29, 2019 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Магических способностей нет, а вот энергетика сильная. Может переубедить и подсказать нужный вариант, человеку, который нуждается в помощи.

    март 29, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть, советую попробовать себя в таро развивать способности

    март 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Способности к Магии, у Ирины есть. Они идут по роду отцовской линии. Больше показано чернокнижие и Любовная Магия. Энергетика — мощная. На данный момент хорошо развита интуиция и предвидение событий. Сны, также, часто бывают вещими… Но, основной Дар, ей надо развивать… При желании она может стать прекрасным экстрасенсом, а своей энергией — может успешно лечить людей… Искренне желаю Удачи!

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пока не просматривается сила в магии, но есть дар и его нужно развивать.

    март 29, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    Да, есть!  Вашей маме дано видеть людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Она может читать мысли других, и, если, будет развивать этот дар, сможет стать хорошим телепатом.

    март 29, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Дар есть у всех, и у Вашей мамы тоже. Вопрос в осознании его и развитии. Особых магических данных у нее нет, так, чтобы они были очевидны для всех. Но по роду магия есть, просто не в ее случае.

    март 29, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    У вашей мамы очень сильная энергетика.Женская энергетика искрится.Вещие сны, интуиция.Да она могла бы заниматься магией.Но в данный момент такого нет, разве интерес…

    март 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У мамы очень хорошая интуиция и она часто видит вещие сны. Она умеет прислушиваться к себе, к подсказкам своей души и сердца — это уже много и это и есть магические способности, которыми ее наделили при рождении. Но, делает она все не спеша, без суеты и спешки — то тоже ее плюсы в решении жизненных задач. Дальновидная и практичная, обладает магической женской притягательностью. Везде ведет себя уверенно и самодостаточности ей не занимать. Хорошая мамочка у Вас, слушайте ее почаще и больше прислушивайтесь к ней, ее слова дорогого стоят и всегда в точку и по прошествии времени оказываются верными и правильными.

    март 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша мама чувствует людей.очень ясный ум.и очень светлый человек.она одаренная женщина.это точно.что то есть. как рентген.всё чувствует.даже то что не надо.

    март 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    магические способности присутствуют, но их необходимо развивать, а развития пока нет, есть способности к целительству и связь с высшими силами. Эти способности усиливаются в зависимости от желания матери. Есть детали

    март 29, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Есть :) чует п… ой :) вот просто знает и всё :) и воздействовать умеет :) прекрасная мама :)

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так она у Вас ведьма по Роду.Словом может уничтожить.

    март 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть…

    март 30, 2019 г.