Эзотерика

Приснилось, что время на телефоне остановилось. Начала спрашивать время у знакомых, но никто не ответил, и все просто очень быстро проходили мимо. Будто мое время остановилось, замерло, как и я - вопрос №3229891

вместе с ним. А вокруг жизнь шла полным ходом, даже намного быстрее

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Кристина — основная трактовка таких снов… что-то сейчас а  вашей жизни застопорилось… остановилось… а сон даёт подсказку о том, что Это надо менять  иначе упустите какие-то хорошие шансы в жизни… так же есть намёк на то, что обращаться к другим за помощью не стоит… знакомые не окажут поддержки… надо самой всё это предпринимать… но есть ещё трактовки индивидуальные… для этого надо с вами пообщаться лично чуть больше… самый точный сонник. лично составленный.

    март 29, 2019 г.

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если вам приснилось, что время остановилось, значит  вас ждет застой в делах и личных отношениях.Однообразие и скука.
    Если во сне вам прохожие не ответили, то это к удачи.
    Хотелось бы более подробно узнать ваш сон, тогда можно было бы больше увидеть.
    Готова дать более подробную консультацию.

    март 29, 2019 г.