Эзотерика

Решено

Почему на данном этапе не стабильно здоровье,карьера и счастье?что мешает? Карина 29.04.1997 - вопрос №3229914

изображение из вопроса - Почему на данном этапе не стабильно здоровье,карьера и счастье?что мешает?
Карина 29.04.1997

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    У Вас астрологический период, который собирает звезду трех бедствий. Он короткий. Пройдет в этом году. Пойдет на спад.

    Но Ваша кармическая карта, в принципе, подразумевает усилия в жизни. Много усилий. И больше расчет только на саму себя. Предупреждает, что далеко не всем можно доверять и не на каждого человека положиться.

    Ранее Вы получали поддержку от благоприятного периода судьбы. Но судя по всему, использовали его неверно. Сделали приоритетом личную сферу.

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно ничего.Просто жизнь только началась, и все перечисленное-впереди.

    март 29, 2019 г.