Психология

Решено

vip

Подскажите с позами при ограниченных возможностях? - вопрос №3229946

Доброе время суток! Мне 40, меня когда то избили и я 7 лет был в коме. Но не в этом щас вопрос. У меня есть любимая девушка которую я люблю и вроде все у нас хорошо, и у ней есть оргазм, и у меня, и вместе даже испытываем, но соответственно т.к я не хожу у нас в постели многое ограниченно и основная поза это когда она сверху, но охота большего, почувствовать себя мужчиной чтоб не только секс заключался в многочисленных, долгих ласках и одной позе. У меня от долгой комы соответственно пальцы на руках не много скрючены, есть не много тазобедренные кантрактуры и ноги не сгибаются по этому не много есть ограничения. В те выходные попробовали подложить под ее попу подушку и я с верху стоял на кончиках пальцах на ногах т.к там стояли спицы ранее (пальцы не згибаються) и стоял на кульках, было довольна тяжко, больше 10 — 15 минут не выдержал и то с маленькими передышками т.к боль перебивала наслаждения. Вопрос: Подскажите пожалуйста с позами, что бы не только одна она была с верху чтоб и я как то проявил себя и почувствовал себя мужчиной.? Заранее спасибо.

Дополнение автора от март 29, 2019 г., 19:43:10

Да как Вы не поймёте, что речь не идёт, что я бы был с верху..., речь идёт о том, что я не чувствую себя полноценным мужчиной т.к как будто не я занимаюсь сексом с девушкой, а она со мной (как бы это сказать по приличному как бы не я её, а она меня, что меня очень унижает как мужчину).
Вы не понимаете даже суть вопроса (((,

Вопрос задан анонимно март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте!

    Учитывая некоторые физические ограничения, лучше Вас никто не сможет понять, в какой позе заниматься сексом.

     Только опытным путем Вы сможете это понять. Пробуйте, фантазируйте, меняйте позы, экспериментируйте!

     Настоящего мужчину характеризует не поза сверху, а поступки.

     Удачи!

    март 29, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Чтобы почувствовать себя мужчиной, не обязательно быть сверху. Мужчина в сексе может быть активным почти в любой позиции — всё зависит от того, насколько сильно Вы желаете доставить удовольствие партнёрше. И вариантов гораздо больше, чем сверху и снизу) Успехов Вам!

    март 29, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Ваш вопрос не про секс, Ваш вопрос про внутренние ощущения и восприятия.
    Рекомендую индивидуальную консультацию с психологом.

    март 29, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «я не чувствую себя полноценным мужчиной ... меня очень унижает как мужчину» — ваш вопрос не про позы (да и психологи не специалисты по позам, да и информации про позы  при  разных ограниченных возможностях в сети более чем достаточно). Ваш вопрос про ваше самоощущение, самовосприятие, самооценку. А это не зависит от поз. Кроме того, от перемены поз ваше ощущение себя неполноценным не изменится. Поэтому если хотите чувствовать себя полноценным мужчиной и не чувствовать себя униженным — вам не позы менять, а с психологом работать (хотя, одно другого не исключает, конечно).

    март 29, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте! Я так понимаю, вам хочется доминировать в сексуальных отношениях, чтобы вы, а не вас, как вы сказали. Судя по тому, что вы описали, несмотря на ограничения в позах, вы получаете с девушкой удовольствие, чего вообще могло бы и не быть. Более глубоко и дорого оцените то, что вы уже имеете. Не эксперт по позам, в этом плане, если хотите дальше пробовать, в помощь вам специальная литература, может там найдется поза, в которой вы бы могли быть более активным, пробуйте, экспериментируйте, не сдавайтесь, не получается, переходите к налаженной уже близости, и в следующий раз снова пробуете. Что касается вашего внутреннего ощущения, то, скорее всего, это внутренние комплексы и глубокие переживания из-за того, что вы ограничены в движениях, вам трудно принять как бы это сказать, подчиненную позицию, тяжело подчиниться, может быть есть связь между тем, что вас избили, и вы были в этот момент в подчиненном положении, и тем, что когда девушка над вами, происходит ассоциация, может всплывают какие-то чувства или воспоминания. Подумайте над этим, пожалуйста. Подумайте над тем, насколько вам вообще трудно или легко подчиниться женщине. Всегда ли вы хотите близости с девушкой, может быть бывает так, что она хочет, вы соглашаетесь, не имея внутреннего желания, чтобы не обидеть, а плюс еще ее активная позиция, и вы чувствуете как будто бы насилие над собой. Это все гипотезы, предположения, проверяйте, что в вас откликается, а что точно нет, вы сами решаете, что про вас, а что нет. Уверенности в себе, сил физических и моральных, вы уже боец, вы уже отвоевали свою жизнь, и сохранили себя нормальным адекватным человеком, мужчиной.

    март 31, 2019 г.