Эзотерика

Решено

Что ждет в ближайшее будущее 20.07.1990 - вопрос №3229980

изображение из вопроса - Что ждет в ближайшее будущее 20.07.1990

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Trinity

    151-й в Психологии

    Март и начало апреля непросты. Главное, пожалуй, что будет беспокоить вас в этот период – это необходимость исправлять собственные ошибки, о которых вы предпочли бы забыть. Это дается дорого во всех отношениях: вы тратите время и силы, к тому же иногда бываете вынуждены признаваться в том, что долго скрывали. Хорошая новость заключается в том, что труды и переживания ваши не напрасны, ситуация хоть и довольно медленно, но меняется к лучшему.

    март 29, 2019 г.