Медицина

Решено

Можно использовать старые очки в работе за компьютером? - вопрос №3230013

Есть очки, выписывались " для дали" ещё в школьные времена, когда я видела одним глазом вторую строчку, а другим — пятую. Сейчас врач выписал очки на -1.25 для дали.Стоит ли на ваш взгляд носить их не снимая? Сколько времени оптимально проводить в очках для глаз? Можно ли в старых очках работать за компьютером или лучше использовать новые?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Если вы видите в старых очках, то, конечно, можно использовать закомпьютером. Очки для дали носят только для дали. В близи их использовать не желательно, так как это усиливает нагрузку на глаза.

    март 29, 2019 г.