Технологии

Решено

Всем привет!ОЧень нужен ответ на вопрос :как называеться технология, дающая возможность розганять процессоры от Intel?Нужно для процессоров линейки XEON! - вопрос №3230106

Нет, понятно, что процессоры, имеющие букву «K» в его нумерации горят о возможности к разгону.

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    HFS

    5-й в

    overclocking

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    HFS

    5-й в

    1 — Интел не описывает технологии разгона. «К» означает только разрешение менять множитель. но делается это биосом материнской платы. если он умеет. и если чипсет позволяет… и т.д. (называется обычно «игровые материнские платы»)

    март 29, 2019 г.

    HFS

    5-й в

    листайте опции биоса. и/или гуглите фразы типа «разгон <проц> на <материнка>». ни каких других чудес нет. точнее есть, но будет дороже — пригласить эксперта на дом… (пригласить эксперта из далека особенно дорого — сама консультация бесплатно! но проезд, проживание и питание, придется оплатить ;)))

    март 29, 2019 г.