Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, что происходит в паре Евгений 10.07.1989 и Наталия 23.03.1993? Она надоела ему? - вопрос №3230159

Дополнение автора от март 29, 2019 г., 20:11:03

или это все ее сомнения беспочвенные и недоразумения, и она ему нравится

Вопрос задан анонимно март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    В паре сложности и разборки… это есть. Но мужчина еще не принял решения о  расставании. Он об этом не думает сейчас… у него другие заботы

    март 29, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он старался долго удержать отношения  в норме ,   старался образумить и успокоить Наталью — но  ваши страхи и   сомнения  победили его.Он  уже  разочарован во всём.

    март 29, 2019 г.