Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста вопрос о работе, оценю - вопрос №3230184

Недавно сократили, из за отсутствия объемов работ, скоро ли найду новую? Ольга 27.03.82

Вопрос задан анонимно март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ореада

    578-й в

    Добрый день.  С высокой вероятностью работу найдёте максимум до середины мая.
    Возможны небольшие препятствия в процессе, но результат и новая работа вас должны порадовать.
    Не исключаю вариант,  что новая компания будет каким-то образом  связана с иностранным капиталом или сферой туризма.

    март 31, 2019 г.