Психология

У меня убрали матку с тех пор муж меня не хочет , как сохранить семью ? - вопрос №323021

Мне и мужу по 29 лет, у нас двое прекрасных детей мальчик и девочка, в 27 лет я родила дочку, роды были тяжелые «истинное приращение матки » и мне удалили матку. Мужу я все сказала, и теперь жалею, секса по его желанию с тех пор вообще не бывает. В месяц один раз я ели его могу заставить заняться сексом. Вчеравечером мы поговорили и он говорит что разочаровался во мне, говорит что я сильно изменилась, а в сексе он считает что я слишком много хочу. Но 1 раз в месяц я так думаю что это совсем мало. Я спросила может у него кто то есть а он промолчал и не хотел отвечать, и спустя некоторое время, после моего давления сказал что у него никого нету. Сегодня мы договорились с ним поговорить, я думаю уйти от него, но ведь есть дети, они так любят своего отца, а я так больше не могу. Я еще молода и если он меня разлюбил, его холод ко мне я не могу терпеть. И если мне придётся уйти, то нужно это сделать сейчас когда я могу еще заработать себе хоть на жилье. Как то встать на ноги и воспитать детей. Я не знаю что мне делать помогите с советом пожалуйста. Я его люблю и я знаю что буду очень страдать без него. Но его холод и безразличие меня убивают. Его раздражает все во мне, может я действительно изменилась, я не знаю как быть. Семья вот вот разрушиться, мама предлагает мне уйти на время, говорит пусть почувствует как это жить без меня, без детей. А я знаю если я уйду он ко мне не придет. Страшно уходить, он мне нужен а я ему совсем не нужна. Такое ощущение что он от меня устал.

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Айгуль, здравствуйте! Вы действительно могли измениться (послеродовая депрессия, гормональный стресс организма, еще какие-то факторы), но это не повод разрушать отношения. Пробовать расстаться тоже не выход. Сходите к очному семейному психологу и к сексопатологу, постарайтесь разобраться в возникших проблемах цивилизованным путем. Может быть муж и хочет быть с Вами, но не знает как, вот тут помощь специалиста неоценима.

    С уважением, Оксана Станиславовна

    август 7, 2012 г.