Психология

Здравствуйте, со скольки лет я могу сама решать за себя, что мне можно делать, а что нет. Например, сделать пирсинг или тату без спроса родителей. - вопрос №3230287

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Елизавета. В России формально до 18 лет родители несут ответственность за ребенка. Далее он считается совершеннолетним и приобретает права и ответственность взрослого.

    март 29, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елизавета!  В 18 лет наступает совершеннолетие. Но Вы должны быть абсолютно независимы в материальном плане, чтобы решать самостоятельно вопросы, связанные с оплатой за услуги.

    март 29, 2019 г.