Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Получиться ли устроиться на работу мечты и переехать жить в Швейцарию. Вероника 30 декабря 1991 год - вопрос №3230302

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Получиться ли устроиться на работу мечты и переехать жить в Швейцарию. Вероника 30 декабря 1991 год

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    однозначно да, эта страна вам принесёт не только возможности выхода на другой уровень жизни, но и у вас будут знакомства, которых вам очень не хватало. Работа ещё будет связана с творчеством, вы будет принимать активное участие в жизни компании, а не просто выполнять привычную работу. У вас всё получится! В этом году получится

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Получится, но не без трудностей. Если хотите сгармонизировать ситуацию и убрать то, что мешает ( а это все обычно у нас в голове) пишите.

    март 29, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  видно вашего переезда .Это мечты а что бы их осуществить, слишком  многое  надо пройти, но даже не в этом дело. А в вас самой — вы тот человек  который  консервативен, любит стабильность   и   уверенность, а всякие эксперименты, они могут быть только в ваших мыслях.Удачи в жизни, Вероника!

    март 29, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Вероника. Я чётко увидела то что у вас всё получиться потмоу вы перед собой не просто поставили такую цель но и делайте всё что бы её достичь. Однозначно получиться уже очень скоро и вы будете счасливы потмоу что у вас измениться вся ваша жизнь.Новый круг общения, друзья и многое другое. Будьте счасливы и всегда такой жизнерадостной это многим нравиться в вас.

    март 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это осуществиться точно, но переезд идёт на следующий год, весна, устроитесь на работу уже до середины апреля,  мне идёт очень важная поездка на начало апреля, связанная с решением вопроса трудоустройства, вижу, всё пройдёт хорошо и Вас примут, будете работать, переезд позже, не сразу.
    Успехов.

    март 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.У  вас  будет  такая  возможно  именно в этом году. Если вы займетесь  этим  вопросом вплотную… Все  в в  аших  руках.  Удачи вам

    март 29, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сложно очень будет, придется много раз разочароваться, но в конце концов вы добьётесь вашей цели. Главное не останавливайтесь и добивайтесь вашей цели все получится.

    март 29, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году вы осуществите свою мечту, даже не переживайте и ничего не бойтесь.Работа и страна вам будет по душе.Все у вас сложится.Удачи вам!

    март 29, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не в этом году… работу подобрать сможете но переехать на пмж будет очень сложно, документы, препятствие со стороны какой то дамы, но в итоге сможете реализовать свою мечту… она реальна но придется потрудится чтоб ее достичь.

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поскольку человек Вы светлый, успешный, то и это свое желание исполните.Но не раньше чем через два-три года.Будет положено начало совершенно новой жизни,-карьера, финансы, любовь.

    март 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следуйте за мечтой, все обязательно получится!

    март 29, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Вероника!
    работать Вы умеете, да и жизнь не дат по этому поводу «отпусков» :) Но любить себя всё таки надо :)
    Год хороший — что-то завершается и значит что-то начинается. Получиться :)

    март 29, 2019 г.

    Kamilla

    228-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вероника!

    Мне показывают, задуманное осуществится, Ваша мечта исполнится! Но не так скоро как хотелось бы, с задержкой во времени, существуют определенные препятствия на пути к Вашей цели, вижу Вы буквально грезите этой поездкой и много сил и энергии тратите для осуществления мечты.По срокам мне идет в течение нескольких лет, от года до трех, могут быть проблемы с визой и документами.Но в итоге все разрешится благополучно.Также идет помощь от мужчины старше Вас, Еще Вам идет указание на дополнительные знания, которые будут необходимы для этой поездки, возможно подучить язык либо найти необходимую информацию в интернете на специализированных сайтах.

    Всех Благ и Удачи!

    март 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника. У Вас действительно будет переезд в какую-то северную европейскую страну, но сказать что это именно Швейцария сложно. Зато после переезда показали быстрое развитие Вашей личной жизни.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится… я вас вижу за границей… удачи вам…

    март 30, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Возможно получиться.

    март 30, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Сейчас нет

    март 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится

    март 30, 2019 г.