Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в работе, личной жизни в апреле Надежда 15.10.1977 - вопрос №3230374

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работу вы не смените — доработаете до отпуска, отдохнёте и снова  зарядитесь на год аптимизмом.В личной жизни  перемен не видно — серьёзных! Отношения   будут и вы знаете своего мужчину.

    март 29, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карта  «21 Мир» показывает хорошее финансовое положение.
    В личной жизни будет позитивное общение и отношения духовного характера.
    Здоровье будет хорошее.

    март 29, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Надежда!
    Много новых знакомств, учёба и сделки какие-то… активный такой месяцок — общение, передвижений много… и всё это к увеличению рядом поклонников приведёт :)

    март 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По работе у вас  идет напряженный  момент.В  личном-идет   встреча с  мужчиой  которого  вы  уже знаете.Удачи вам

    март 29, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    На работе станет полегче. У вас появиться скоро новый круг общения на работе. Именно там вы познакомитесь с мужчиной старше вас и у вас начнутся развиваться отношения. Могу детальнее рассказать про мужчину

    март 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что вас ждет развитие отношений с мужчиной, который знаком вам, причем это развитие будет по его инициативе. отношения имеют большое будущее и ближе к лету уже будут серьёзные отношения. В работе успехи основные будут идти летом, но вы работаете и есть прогресс!

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На работе-как на войне.Ощущение агрессии, неприязни.Вам нужно задуматься о смене ее.Личная жизнь может наладиться только в том случае, когда нервы не шалят, как у Вас.Этот год не станет для Вас судьбоносным, но и одна не останетесь.

    март 30, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. Весной у Вас показано какое-то интересное и перспективное знакомство с мужчиной, который сможет не только принести Вам массу положительных эмоций, но еще и изъявит желание выполнить любые Ваши материальные капризы. В работе же наоборот будут какие-то трудности, но в итоге все стабилизируется.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых перемен… все идет ровно…

    март 30, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На работе может быть ощущение нестабильности, дискомфорта, беспокойства, неуверенности в своем положении или в самой ситуации. Как будто привычное безоблачно существование сменится какими-то неожиданными неприятными событиями, которые сродни грому, грянувшему среди ясного неба. На происходящее может быть проблематично повлиять. Вероятнее всего это какой-то конфликт или разборка, стрессовая ситуация, нарушающая сложившиеся устои или меняющая восприятие знакомых вещей.  скорее всего вы вынуждены будете проявить решительность и защищаться, отстаивать свое мнение или интересы, идти в наступление. Вряд ли получится отсидеться в стороне.
    В личном показаны благоприятные шансы и возможности для укрепления отношений, стабилизации ситуации. Это должен быть достаточно ровный и безмятежный период, не предполагающий каких-либо неожиданностей или сюрпризов. Может будут какие-то совместные приобретения. Идет благостная, комфортная и эмоционально удовлетворяющая атмосфера в личной сфере.

    март 30, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в работе ожидается полная стабильность, с большим интересным предложением.от которого сможете подзаработать но это ближе к лету.

    Что касается личной жизни.то общение с мужчиной будет продолжаться. но оно не будет серьезным.больше похоже на дружбу.и взаимовыгодные условия.

    март 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не легким будет месяц, много работы и нагрузки, с чем Вы справитесь обязательно. В личном затишье, предпосылок для нового будет чуть позже.

    март 30, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Удача за вами.

    март 30, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения, которые у вас сейчас, потерпят крах. Впереди вас ожидает знакомство с мужчиной, с которым у вас будут отношения на всю жизнь. Пред вами неожиданно откроются новые горизонты, прежде невидимые и недостижимые. Профессиональные проблемы решаться. Ваши амбиции будут признаны.

    март 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет ухаживать за Вами мужчина

    март 30, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В работе материальное благополучие показано,
     в личном-период зависания закончится,
    перспективы новые откроются, таро сулит вам
    романтические отношения(сожительство)
    Задел на брак идет в этом апреле для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По лучше станут условия по работе

    март 30, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Удачный месяц для вас!
    Страхи и сомнения-уйдут, прилив сил и желание брать от жизни всё!
    Дополнительная нагрузка ляжет на ваши плечи в конце апреля, финансовое положение-устойчивое, здоровье-не подведет!
    В личном-отношения могут выйти на новый уровень развития, активность со стороны мужчины будет!
    Тёплого апреля!

    март 30, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день! Надежда!
    ВЫ знаете, в работе в апреле сначала идет возможный рост, но нужно постараться.Середина месяца-возмоно стабильность для вас, но опять, надо стараться, нужен труд.Иначе ничего того не будет.Конец месяца приятное общение в коллективе.
    В личной жизни-что-то переживания вас одолеют в первой половине месяца, сомнения, тревоги… Но в середине месяца-появится стабильность в личном.Конец месяца заставит вас пожертвовать чем-то в ползу отношений, личной жизни, дальнейшего спокойствия.

    апрель 3, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На работе трудовые будни, ничего сверх особого. Будете «привязаны» к определенным процессам, нагрузка чувствуется, но Вам не привыкать.
    В личной жизни такое ощущение, что каждый ждет подвоха друг от друга. В целом, не так уж всё и плохо, но атмосфера часто накаляется и ссоры бывают на ровном месте. В апреле может быть серьезный скандал.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    апрель 4, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надя, в любви больше всего пустого, будут морочить Вам голову. Нужно менять и ломать свои принципы и взгляды на мужчину, которые мешают. А вот в работе более-менее стабильно.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 7, 2019 г.