Эзотерика

vip

дата рождения 21051991 значение - вопрос №3230417

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    В вашем случае время имеет значение. Первая половина дня, чуть более рождаются люди под знаком тельца, после 16.20 идет знак близнецов. Выбирайте, кто вы?

    март 29, 2019 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Вы близнецы. Если время знаете укажите и ГОРОД рождения, можно поконкретнее гляну. В общих вопросах бесплатно в личных платно.

    март 30, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александр!
    Вы разговорчивый, оптимистичный, склонный к обучению и обучению других. Для людей Вы привлекательны и они от Вас чего-то ждут — ответственности, решений, лидерства…

    март 30, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы достаточно уравновешенный и закрытый человек по жизни.Важным считаете семью и семейные традиции и ценности.Многие дела решаете очень медленно и долго обдумываете и анализируете.
    Можете прекрасно изучать иностранные языки и можете уехать жить за пределы своей Родины.
    Окружающие воспринимают Вас как очень справедливого человека.Вы же за себя думаете, что можете многое поменять в своей жизни.

    март 30, 2019 г.