Психология

Решено

Приучение к горшку - вопрос №323043

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Моей дочке год и 5месяцев.У меня никак не получается научить ее справлять нужду на горшок.Дочка даже садиться на него категорично отказывается, капризничает.Помогите мне, пожалуйста, разрешить эту проблему

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!

    Ребенка до полутора лет только знакомят с функциями горшка, чтобы он о нем знал. Чтобы он знал, что есть такая штука, которую называют горшок.

    После полутора лет в голове появляется функция, способная начинать приучать малыша к чему-нибудь, например, к горшку.

    Как именно ребенок капризничает? Как Вы ее пытаетесь научить? Если хотите получить ответы на Ваши вопросы, заходите в чат на консультацию.

    Также если есть желание, прочитайте мои статьи здесь:http://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=200344 Найдете много интересного для себя и своего ребенка.

    С ув., Екатерина.

    Наталия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 7, 2012 г.