Эзотерика

vip

Главные события в жизни в весенние месяцы?Что ждет во всех сферах?Вера,05.07.1975, Нижегородская обл. - вопрос №3230445

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях пока тишина. Вроде что-то зарождается, но еще не определенно.
    По работе будет возможность немного отдохнуть или делегировать часть своих обязанностей кому-то.
    С финансами пока не густо, но не катастрофично

    март 29, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В работе показана стабильная прибыль, хорошие доходы.
    В личной жизни будут хорошие отношения, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.
    Здоровье не подведёт.

    март 29, 2019 г.