Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я читала одну книгу про Вангу там про ее жизнь и ее рецепты от болезней,весь день, и когда почти всю прочитала, на книге на обложке был - вопрос №3230510

ее портрет и я посмотрела на ее портрет и мысленно задала ей вопрос один- меня тревожила одна ситуация неприятная, задала страницу и номер строки- так часто по книгам гадают. открыла эту книгу про Вангу на этой странице и прочитала номер строки который я загадала и там был очень достоверный ответ прям как будто про эту ситуацию.Может быть этот ответ в книге действительно правдой? это как ответ Ванги на мой вопрос?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получать ответы из книг, очень хорошо работает. Вряд ли ответ шёл от самой Ванги. При гадание с книгой, работает другое. Но в целом, ответы в подобных гаданиях, стоит рассматривать как совет.

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Сальников

    612-й в Эзотерике

    ну конечно может