Эзотерика

vip

Мужчина в рейсе в море, был всегда на связи, уже три недели не выходит ни с кем на связь. Скажите, все с ним нормально? Как скоро выйдет на связь мужчина и как скоро мы с ним увидимся? Руслан - вопрос №3230565

23.09.79/ Екатерина 08.02.82 Просьба, кто отвечал уже на этот вопрос, пройти мимо и дать возможность ответить другим экспертам! изображение из вопроса - Мужчина в рейсе в море, был всегда на связи, уже три недели не выходит ни с кем на связь. Скажите, все с ним нормально? Как скоро выйдет на связь мужчина и как скоро мы с ним увидимся? Руслан

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы расстались не слишком дружелюбно, он просто уединился,
    Появится но не скоро, другой причины нет. вам стоит просто
    ждать его появления. У него своеобразный характер.
    С уважением Софият…

    март 30, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    С мужчиной все нормально.Я не вижу в ближ.время встреч с этим мужчиной.Нет в этой ситуации продвижения.

    март 30, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    С ним все в порядке, проблем нет.

    март 30, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый. Ранее Ваш вопрос не видела.
    Мужчина в порядке.Немного приболел или хандра какая-то навалилась.В марте не выйдет на связь.
    Ближайшее с ним общение будет в конце апреля.
    В настоящее время он что-то раздумывает там себе… думает отдохнуть от общения… свои какие-то мысли есть на Ваш счёт.Появиться.Выйдет на связь с Вами в оговоренные сроки. Конец апреля.

    март 30, 2019 г.