Эзотерика

Решено

Доброе утро,уважаемые эксперты растолкуйте сон...очень тревожный.спасибо вам за ранние - вопрос №3230869

Приснилось, что я в больницу попала рожать(на самом деле я не беременная и детей у меня нет)я родила здоровенькую девочку, сразу дала ей имя, и поехала с ней к друзья, я такая была счастливая.не отпускала ее с рук, кушала пищу и думала, что можно, а что не потому чьо кормить нужно было свою радость сначала это был ребенок, а когда показывала ее друзьям она была белым котенком, но потом я с подружкой пошла на кухню, мы подымались по лестнеце на огромную высоту, я ей намекнула что или она или ее муж будут крестными, и когда я пришла назад моей девочки небыло я расплакалась, начала умолять что б сксзали где ребенок, падала на колени и плакала, и мне сказали что нечаяно ее сьели… потом принесли котенка черного с белым и сказали что это моя дочь, я плакала и кричала что это не она… и мне нужна моя дочь… слезы текли рекой… но потом я поверила что это она я была уверена что она жива… и тут я проснулась

Вопрос задан анонимно март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Сон  растревожил, но он не тревожный. Не переживайте.

    март 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон вовсе не тревожный.В нем отразилось Ваше неимоверное желание иметь ребенка, и он, по всей видимости будет.И именно дочка.

    март 30, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    В подсознание живет мысль о ребенке. Но сон говорит о том что Вы будете чему то сильно удивляться и очень сильно радоваться, возможно какому то успеху или в личном.Всего доброго.

    март 30, 2019 г.