Эзотерика

Здравствуйте, кто мог бы подсказать трактовку сна? - вопрос №3231163

Ввиду, что я в старом доме.какие-то люди пришли незванные и я и другие мои люди замахиваемся на них бутылками, они говорят что это их старый дом и они пришли за одной вещью, берут вещи и мы их впустили, угощаем. Я вижу что я ем пирог с вишней. Я и одна девушка очень объедаемся, нам вкусно.
Ещё кто — то мне говорит, что он меня пахнет потом. И правда, от меня очень пахнет потом

Вопрос задан анонимно март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Нужно сделать чистку вашего жилища.

    март 30, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Что то у Вас уйдет старое из жизни и возможно не совсем спокойно, но потом настанет хорошее время, что то обновится. Всего доброго.

    март 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает небольшой конфликт, который, как быстро вспыхнет, так и погаснет… Но неприятный осадок, в душе, всё же останется… Добрых Вам Снов!

    март 31, 2019 г.