Эзотерика

эзотерика - вопрос №323124

у меня  сомнение -может все что здесь ясновидящие пишут враки и обман?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    не исключено, но зачем вы тут?

    август 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    а вы проведите тесты… ВАм никто и ничего доказывать не намерен.

    По вере вашей и воздатся вам...

     И ясновидящих здесь мало — больше астрологи и тарологи

    август 7, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обманы вероятны, но крайне редки, чаще бывают несерьёзные просмотры и искренние заблуждения, особенно в случае нестабильности дара или плохой настройки на кверента.

    А вообще, Вы сами притягиваете к себе то, чего желаете… Желаете быть обманутыми — обманщики (вольные или невольные) обязательно найдутся.

    август 12, 2012 г.