Технологии

cломался пк - вопрос №323131

как снести windows 7 на ХР?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    56-й в Технологиях

    Имеется ввиду удалить Windows 7 и установить XP?

    Если да, курите подробный мануал по установке XP — www.compbegin.ru/articles/view/_16. На этапе форматирования Win7 сама улетит.

    август 7, 2012 г.
  • Грузитесь с установочного диска Windows XP, на этапе выбора раздела форматируйте системный раздел (если раздела два — один около 100 Мб — системный, второй — с самой системой), удаляйте оба раздела, снова создавайте раздел, форматируйте (можно быстрый формат), и продолжайте установку на него. Но все данные будут стерты, поэтому заранее сохраните нужные.

    август 7, 2012 г.