Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Фируза, 42 года, не могу найти работу постоянную, хочется какой то стабильности, и с людьми особо не лажу.. Может дело все во мне!? По этому поводу постонно депресии Дата - вопрос №3231456

рождения:1977-02-25

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сейчас время такое: никакой стабильности в работе. И не только у вас
    И если вы знаете о том, что не ладите с людьми, то старайтесь измениться
    А вам просто не везет. Полоса неудач. На работу обязательно устроитесь, но малооплачиваемую.

    март 30, 2019 г.